Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Фильмы » Меня интересует бытовая (и не только) химия, ищу компанию которая рабо


Меня интересует бытовая (и не только) химия, ищу компанию которая рабо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует бытовая (и не только) химия, ищу компанию которая работала бы с надежными поставщиками и предоставляла самый разный товар. Пока находил только сильно ограниченные каталоги химического сырья, хочется больший выбор

0

2

Если это не та бытовая химия, которая на рынке продается, то я не понимаю о чем вы:smilegrin: Просто из общих соображений могу посоветовать выбирать только проверенную фирму, которая может предложить долгосрочное сотрудничество.

0

3

Обратитесь в компанию Био-Хим https://biokhim.com/ . Они уже больше 25 лет на рынке продают только качественное сырье и предлагают уникальный ассортимент для косметики и бытовой химии. Профессионалы высочайшего класса, кандидаты химических и технических наук. Меня особенно радует, что компания поддерживает программу лояльности и всячески идет на встречу своим постоянным клиентам.

0

4

Компания Химпэк занимется поставкой химического сырья, уточните у них условия.

0

5

Привет, как я тебя понимаю, мне тоже не один порошок не помогал при стирке белья, но к счастью я нашла своего фаворита, который спасает меня при любых условиях! http://aosgel.ru это он!!! Вы 100% не разочаруетесь в этом товаре!

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Фильмы » Меня интересует бытовая (и не только) химия, ищу компанию которая рабо