Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » Flash-Анимация » Купить обувь


Купить обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, хочу найти какой-то сайтик на котором я могла бы найти новости и всякие интересные истории, а может и еще что-то для себя, а то если честно, я часто бываю в различные рода путешествиях и командировках и в такой долгой дороге часто такое бывает, что заняться особо нечем и то сидишь в окно втыкаешь, то еще что-то бесполезное делаешь, а так была бы в курсе всех новостей)))

0

2

Мда... сидели мы значит недавно с другом и разговаривали о нашей деградирующей планете, и вот он говорит типо люди деградировать стали и т. д., а я ему ответил да нет, люди читают, учатся к чему-то стремятся и теперь вот читаю вот это... все-таки друг был полностью прав))))

0

3

Я не совсем понимаю, с каких пор знание новостей у нас перешло в статус деградации? Просто я не считаю себя глупым человеком, но в тоже время я стараюсь быть не только в курсе того, что происходит в науке но и в курсе того, что происходит в мире, так что я могу вам посоветовать даже сайт, которым пользуюсь сама https://euromarca.ru вот от сюда я знаю все, что происходит, так что берите и пользуйтесь себе на здоровье)))

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » Flash-Анимация » Купить обувь