Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Прочее » Что купить: линзы или очки?


Что купить: линзы или очки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! В связи с большим количеством проведенного времени у монитора, у меня испортилось зрение. Сейчас я не знаю что мне купить, линзы или очки? Очки сейчас вроде, как часть аксессуара, довольно популярная и модная вещится, тем более что выбор их довольно широкий, а линзы ну очень практичны. Что выбрать, где купить?

0

2

Привет. А как вы тогда это сообщение написали?   Шутки шутками, а проблема достаточно серьёзная. Вы уже к врачу обращались? Если да, то покупайте то, что он вам выписал по рецепту. Если не обращались к врачу, то вы полный недотёпа, которому всё равно на своё здоровье. И не плачьтесь потом, что вы вообще ничего не вид.

0

3

Здравствуйте. я думаю что линзы более удобны и практичны, можно, к примеру, поменять с ними цвет глас. я так хорошо о линзах отзываюсь, потому что я и сам в них хожу уже не первый год, удобно. заказываю свои линзы на этом сайте - magazinlinz.ru , это магазин линз . Я, если честно, не выбирал между очками и линзами, сразу выбрал линзы.

0

4

Спасибо за помощь. Вы хороший человек. Там действительно очень качественные линзы.

0

5

Доброй ночи всем. Ездил на заработки в Чувашию, там строили бани под заказ на элитных дачах, после долгой работы со сваркой потерял 100 процентное зрение, сейчас процентов 60. Мне посоветовали сделать коррекцию зрения вот тут -  https://korrektsiya-zreniya.ru/moskva/ . Теперь продолжаю работать. Бани стоят по сей день. О нас не было ни одного негативного отзыва. На следующий рабочий сезон опять туда поеду.

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Прочее » Что купить: линзы или очки?