Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » Животные » 


Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бухгалтера откликнитесь! Я в этом году закончила университет и устроилась на подработку по специальности и вот столкнулась с проблемой. Девочки, кто работает с программой 1С? Где скачать и как установить программу 1С? Что то у меня ничего не получается. Помогите мне, пожалуйста! Буду вам очень благодарна!

Отредактировано алиекспрес (2019-10-24 17:21:57)

0

2

У нас в семье поколение бухгалтеров. Я тоже выучилась на бухгалтера, но скажу вам девочки - это не моё. В общем не оправдала я ожидания моей родни. Моя мама пользуется программой 1С 8.2. Если хотите, я обязательно спрошу у мамы кто занимался установкой программы на её компьютере. Позже вам тогда отпишусь.

0

3

Нам 1С устанавливали ребята с этой компании https://www.vdgb.ru/katalog-1s/ , начальник об этом сам позаботился вообще, можете в интернете набрать просто в своём городе фирму, сделали всё качественно и не дорого.

0

4

не каждому это подойдет

0

5

Добрый день, хочу вам порекомендовать очень хорошую консалтинговую компанию, с которой я сотрудничаю уже не один год и все условия сотрудничества меня устраивают, предоставляют свои услуги качественно. Всегда ответственны перед своим клиентом. Советую https://www.viconsult.com

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » Животные »