Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Актеры и актрисы » Закупка керамической плитки


Закупка керамической плитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закупка керамической плитки, хочу постелить на кухне и у ванной комнате.

Отредактировано Гора (2020-02-25 12:42:45)

0

2

покупка плитки уже не первый год приносить только радость, ведь красивая плитка пролежит не один год, будет то ванна или другое что-то.

0

3

Привет всем, Купи вот тут https://atlas-italy.ru/?utm_source=crow … aign=atlas это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не первый раз, то плитку в ванную, то на кухню, все устроило, надежно и качественно.

0

4

Ой да ладно)) Все равно вторая такая же точно будет, и третья. Это у них в крови)) Артур, по поводу мангала - советую искать такой товар в магазинах или на сайтах, которые продают камины. Потому что по моим наблюдениям там они качественней намного, люди изнутри понимают, какой материал не обгорает, не плавится, не оставляет на мясе сажи и так далее. Просто уже опытом научен.

0

5

Обрадовал магазин https://ceramicmall.ru/ своим ассортиментом и сервисом. В каталоге огромное количество коллекций плитки и много новинок. Консультанты всегда подскажут и помогут в выборе товара. Особенно понравилась кафельная плитка . Мы увидели готовый вариант нашего помещения с выбранной коллекцией, после чего лишний раз убедились, что выбор сделали правильный.

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Актеры и актрисы » Закупка керамической плитки