Выбери себе аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Музыка » Хочу достроить в этом году свой дом и для этого мне сейчас необходимо


Хочу достроить в этом году свой дом и для этого мне сейчас необходимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу достроить в этом году свой дом и для этого мне сейчас необходимо купить хороший и качественный пеноблок и вот я ищу где смогу в Москве его купить,вы мне могли бы подсказать ?

0

2

Вот из пеноблока сейчас многие строят свои дома и между прочим также могу сказать что по цене он не такой уж и дорогой но самое главное что надежный и очень практичный для стройки.

0

3

Конечно пеноблоки многие используют потому что они в цене не слишком то и дорогие и что самое главное так это то что вам тогда не придется вообще сильно напрягаться и они то весят не сильно много что очень удобно,я сам себе покупал пеноблоки,заказывал в этом магазине http://stroimoll.ru в нем можно вообще без проблем приобрести по отличным ценам блоки.

0

4

А высота? Они тоже разные бывают, от этого и цена зависит.

0

5

проектирование домов сложная тема, поэтому нужно смотреть внимательно отзывы. У меня брат так обращался в компанию, которая как раз занимается проектированием, так вот договорились (сам он строит дом) и все было выполнено в сроки! Саму компанию можете посмотреть по ссылке: http://berg24.ru/proektydomov/ цены у них демократичные, всегда отвечают на вопросы заказчиков! Так что рекомендую.

0


Вы здесь » Выбери себе аватар » ... Музыка » Хочу достроить в этом году свой дом и для этого мне сейчас необходимо